Ваша корзина пуста!

Коллеги, друзья, поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Желаем Вам и Вашим близким счастья, а так же процветания Вашему бизнесу!

Получить Сертификат Вы можете при обращении по электронной почте info@scopum.ru и на нашем сайте.

Правила использования Подарочного Сертификата

Термины

Подарочный сертификат – документ, который может быть предоставлен потенциальному или действующему партнеру в печатном виде либо послан посредством электронной почты в виде компьютерного файла.

Держатель Подарочного сертификата - физическое лицо или юридическое лицо, которому Владелец передал Подарочный сертификат.

Активация Подарочного сертификата - оформление Держателем Подарочного сертификата заявки на услуги в произвольной форме по электронной почте info@scopum.ru и внесение данных о Держателе в реестр.

Активация Подарочного сертификата предоставляет право Держателю Подарочного сертификата произвести частичную оплату услуг, в установленном размере в зависимости от вида услуги и в соответствии с настоящими Правилами использования Подарочного Сертификата.

Основные положения

1.​ Подарочный сертификат может быть использован Держателем Подарочного сертификата для частичной оплаты за услуги, продавцом которых является Владелец сертификата, посредством оформления заказов на услуги в любом офисе Владельца сертификата на всей территории России. Сертификат может быть использован неограниченное количество раз в пределах установленного номинала Сертификата.
2.​ Номинал, размер частичной оплаты и срок действия Подарочного сертификата определяются Условиями действия Подарочного сертификата.
3.​ На услуги, приобретаемые с использованием Подарочного сертификата, дополнительные скидки и акции не распространяются.
4.​ Не допускается суммирование нескольких Подарочных сертификатов у одного Держателя.
5.​ Гарантийные обязательства на услуги, приобретённые с использованием Подарочного сертификата, осуществляются в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ и условиями Договора.
6.​ В случае отказа от услуг, оплаченных Подарочным сертификатом, возврату подлежат только фактически уплаченные денежные средства. Сумма, списанная по Подарочному Сертификату, подлежит обратному зачислению на Сертификат.
7.​ Владелец сертификата не несет ответственности за несанкционированное или неправомерное использование Подарочного сертификата.
8.​ Подарочный Сертификат не может быть использован Держателем в качестве предварительной оплаты за услуги, продавцом которых является Владелец сертификата. Предварительная оплата подлежит внесению в виде денежных средств в любой удобной для Держателя Сертификата форме (наличная, безналичная).
9.​ Активация Подарочного сертификата свидетельствует о согласии с настоящими Правилами использования Подарочного сертификата. Владелец сертификата оставляет за собой право без уведомления вносить изменения в данные правила и условия с последующей публикацией информации о соответствующих изменениях на сайте http://scopum.ru/. Дальнейшее использование сертификата подразумевает согласие Держателя подарочного сертификата с новыми правилами и условиями.
10.​ Остаток неиспользованных средств по Сертификату Держателю не возвращается.

Условия действия Подарочного сертификата

1.​ Срок действия Подарочного сертификата – до 18.00 часов 31 марта 2022 года. После истечения срока действия сертификат обмену или продлению не подлежит, денежный эквивалент оставшейся неиспользованной суммы по Сертификату не возвращается.
2.​ Держатель Сертификата имеет право оплатить данным Сертификатом услуги на инженерные изыскания (геодезия, геология, экология, гидрология и гидрометеорология) в размере, не превышающем 10% от сметной стоимости работ по СБЦ с договорным коэффициентом 0,85.
3.​ Подарочный сертификат после активации принадлежит конкретному юридическому или физическому лицу и не может быть передан другому лицу.